Стоит ли мне продолжать с ним общение? Адлан 3.02.89, Ольга 22.04.85

Olga Vladimirovna Ученик (10), закрыт 4 года назад
Стоит ли мне продолжать с ним общение? Адлан 3.02.89, Ольга 22.04.85
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486129) 4 года назад
Толкование гадания.

Дела на личном фронте сейчас:

7 червы перевернутая - Рискованные действия

Вероятны потери. Соберите долги, не рискуйте, застрахуйтесь, будьте осторожны.

Ожидающиеся важные события в любовной сфере:

10 треф - Дорога, начинание

Любые начинания и поездки состоятся. Планируйте значимое. Если Вас поддерживают – рассчитывайте на финансовый успех.

Причины ожидающихся событий:

Валет бубен - Гармоничные отношения

Дорожите друзьями, укрепляйте эти отношения, и они принесут Вам пользу.

Ожидающиеся события:

7 треф - Письмо, перспективы

Впереди удачная полоса. Используйте свой шанс. Зависть недругов обернется Вам на пользу.

Карта итогов:

7 пик перевернутая - Вознаграждение

Довольствуйтесь частью, не посягайте на целое. Вместо награды предложат услугу, соглашайтесь, иначе ничего не получите.

Карта совет:

Дама треф - Любовь, привязанность

Те, кого Вы любите, будут взаимны в чувствах. Друзья и родственники окружат любовью, и Вы ответите им тем же.
Остальные ответы
Александр . Мыслитель (9509) 4 года назад
Продолжить то можете, но все будет как обычно.
александрПрофи (807) 4 года назад
https://touch.otvet.mail.ru/question/213813431 посмотрите пожалусто
Александр . Мыслитель (9509) Александр, у Вас соперник. Здесь только работать на возвращение. В этих отношениях она была не очень счастлива. Поэтому и не идёт на встречу
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401899) 4 года назад
Вас радует общение с ним, значит нужно продолжать!