Какие действия надо произвести с видео в Пиннакле 19?

Вячесл@в Искусственный Интеллект (268358), закрыт 4 года назад
Требуется взять центр картинки (примерно 1\4 от целого видео) и увеличить до размера экрана. Понятно, что качество пострадает, но условия заставляют это сделать.
Как правильно набрать фразу в поиске, чтобы найти нужный урок?
Лучший ответ
Остальные ответы
Владимир Яценко Просветленный (30208) 4 года назад
Ну обрежь видео до нужных границ и растяни на весь кадр. В старой Пиннакле эта фигня называлась картинка в картинке PiP. За 19-ю не знаю. Ищи где там обрезка и масштабирование.
А вообще как можно работать в проге не зная ее. Это ведь из разряда первостепенного что надо знать.