Какой вкус из вашего детства запомнился вам больше всего?)

Милославский Искусственный Интеллект (222102), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Елена Александровна Мыслитель (5383) 4 года назад
Почему-то запах и вкус киселя в детсаду. Еще мороженое на 2-х круглых вафельках и фруктовое за 6 копеек.
Еще были такие брикетики какао размером со спичечный коробок.
Остальные ответы
Вася Вася Оракул (59803) 4 года назад
Сок яблочный из чайника в детсаде
Чудо_в_ Перьях Просветленный (20970) 4 года назад
вкус яблок стыренных с соседского сада. хотя своих в саду хоть попой ешь
Нижнеудинский ПНД Просветленный (24018) 4 года назад
Печёной картошки из костра....
Источник: Здравствуйте!
☛Высочества ГОРДОЕ Одиночество☚ Искусственный Интеллект (295843) 4 года назад
..☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺

....(( БИТУММА ))

....сакычЬ☺☺ Жъвачькка☺☺
Источник: ..или *? ((☺☺Смола Елловыхъ ЗАББОРОВ ! .70 тыее
Suomela Мудрец (15817) 4 года назад
Варенная кукуруза с солью...
Стоила 5 копеек. Экономила на школьных обедах, чтобы после школы купить ее...
Людмила Искусственный Интеллект (436765) 4 года назад
Щербет из арахиса, орехи кешью и шоколад. В детстве вкусы были совсем другие или потому что были натуральные продукты.
Йож Просветленный (20589) 4 года назад
вот каждый раз спрашивают и я каждый раз по разному отвечаю.... сёдня чернослив…. а в прошлый раз мороженное.... а ещё малина клубника вишня черешня земляника и морва тоже.... и алыча и груша и всё што росло.... и ещё печени я её есть не стала и до сих пор не ем
Вячеслав Журавлёв Оракул (71916) 4 года назад
лимонада, тогда он был вкуснее.
Реперка Искусственный Интеллект (192943) 4 года назад
шоколадные зефиры на день рождения покупали. до сих пор люблю.
Steam_Punk Мастер (2211) 4 года назад
Шоколадный пудинг в баночке...
FuaD Искусственный Интеллект (184354) 4 года назад
сушеная дыня, помню как в очередях стояли за покупкой)
Ходжа Гений (99528) 4 года назад
Вкус гречешного меда. Оччень запоминающийся вкус
Алена Просветленный (30084) 4 года назад
Обожала лимонад из автомата
~ Наташа ~ Оракул (68950) 4 года назад
мама вафли пекла и орешки пекла... и ее котлеты с пюре.... очень вкусно было, по-особенному как-то
Asha Искусственный Интеллект (174968) 4 года назад
Бабушкины пироги... с малиной и с творогом...)))
Лили Вайт Мастер (2072) 4 года назад
Мне запомнился вкус малины. Приболел дедушка : простуда. Дачные соседи собрались по малину. Бабушка "отрядила" меня с ними собирать малину для дедушки. Мне было лет 6.Я её честно собирала. Ни съела ни одной ягодки. Пела во время сбора малины. Дедушка пел партию Гремина, а бабушка пела партию Снегурочки. Они были певцами. Помню, что пела я потому, что с пелёнок знала произведение "Евгений Онегин" -"Сбирали ягоду в кустах
И хором по наказу пели" ,а из другого произведения я знала, что медведи, которые любят лакомится малиной, не нападают на людей, если люди громко говорят или поют. В лесу я ягоду не ела. Но соседи ели её по пути домой. Они так вкусно её ели из их туесков, что я начала ровнять уровень малины в бидончике в сторону уменьшения объёма. Получила по устам. Бабушка безо всяких объяснений, но с укоризной во взоре и строгим лицом ударила не больно, но презрительно. Не обиделась на бабушку. Я поняла, что так делать нельзя. С тех пор не очень люблю малину. Привкус у неё эгоцентричный.
Галина БогомоловаИскусственный Интеллект (453854) 4 года назад
Даже трудно поверить в ваши рассказы. Ну поел 6-тилетий ребенок ягод, и пусть ест.
Лили Вайт Мастер (2072) Не стремлюсь убедить посторонних людей в правдивости моих воспоминаний о моём! детстве. Понимаю, что у каждого человека свой личный опыт жизни, который позволяет некоторым верить в сказки и не верить в реалии. Личное дело каждого. Дедушка болел. Ему нужна была малина. Я должна была принести её дедушке. Бабушка не запрещала мне есть малину во время сбора ягоды. Запретила себе ею лакомиться я. Моей дело было собрать бидончик ягод и принести домой. Ничего сложного для шестилетнего ребёнка, который понимает, что можно, что нельзя, что нужно. С шести лет пошла в школу, умея читать бегло и выразительно, умея считать, умея рассуждать. Мною и со мною занимались. Бабушка приучала правильно расставлять приоритеты. Если дедушка будет болеть, то он может заразить нас, он не принесёт вёдра воды ,..
Elli Просветленный (39860) 4 года назад
Еда в детстве мало интересовала .