Превысил мощность кондиционера, чем черевато ?

GenX Гуру (4679), на голосовании 4 года назад
Дополнен 4 года назад
кондей на 34 кв м, помешение 41.
Голосование за лучший ответ
Кирилл Атрохов Мыслитель (5904) 4 года назад
Да ничем
Если он конечно не год так работал
GenXГуру (4679) 4 года назад
Год бе перерыва? Только купил, планирую использовать только летом, и иногда зимой до включения отопления и после отключения. Месяцев 5 в году.
Дмитрий Бурухин Гений (89274) 4 года назад
Его не будет хватать в сильную жару.
александр жебелев Оракул (73726) 4 года назад
Расходом эл. энергии
GenXГуру (4679) 4 года назад
я вот тож думаю ...он минут 40 в час, внешним блоком точно молотит, интересно только на сколько это дольше в киловатах чем по норме должно быть, предпологаю что на четверть .. на бумажке написано что годовой расход 512 кВт, но по первым дням видно что такую цифру за год никак не получить, в день по 8 Квт наматывает
GenX Гуру (4679) и то не весь день, с 10 до 22 грубо
Профессор Лебединский Оракул (83898) 4 года назад
Ни чем, кроме как : повышенной температуры в помещении и повышенных показаний эл . счётчика .
Александр Мудрец (16488) 4 года назад
Просто кондиционер не будет справляется с охлаждением помещения так хорошо.
Вячесл@в Искусственный Интеллект (268347) 4 года назад
Да хоть на стадионе его повесь, кондею ни чего не будет, но и толку от его охлаждения не увидишь.