Вопрос о таможенных правилах РФ

Гор Знаток (412), на голосовании 4 года назад
Получу ли я посылку из США, в которой находится проектор с лазерной системой или системой светодиодов? По таможенным правилам возможно её запретить к ввозу в РФ? Прошу предположениями не делится, только 100% знание предмета.
Голосование за лучший ответ
Ходжа Насреддин Искусственный Интеллект (112359) 4 года назад
*...в которой находится проектор с лазерной системой *...НАВЕДЕНИЯ.. )))))
Василий Миронов Просветленный (45745) 4 года назад
Если товар не относится к предметам личного пользования, его запросто могут запретить к ввозу.