Можно ли сфоткать звездное небо на фотоаппарате Canon EX-Z21?

Тимур Салимгареев Профи (761), закрыт 3 года назад
Можно ли сфоткать звездное небо на фотоаппарате Canon EX-Z21? Фотоаппарат не плохой, все функции для астрофотографии есть.
Лучший ответ
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (799242) 4 года назад
..законами не запрещено (пока)
Юрий ТравкинИскусственный Интеллект (220811) 4 года назад
Вы не про законы оптики надеюсь?;)
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (799242) ...пока не вышел закон, разрешающий сбор валежника, я не знал, что это было запрещено..
Остальные ответы
Сидоров Иван Мудрец (16955) 4 года назад
Конечно можно. Вообще без базара.
Klim Искусственный Интеллект (266218) 4 года назад
какой фотоаппарат? касио?
Тимур СалимгареевПрофи (761) 4 года назад
Да, случайно Канон написал
Юрий Травкин Искусственный Интеллект (220811) 4 года назад
Для астрофото главное - высокие рабочие ИСО.;)
Тимур СалимгареевПрофи (761) 4 года назад
Макс. ISO 1600
значит реальное 200-400...
АлександырОракул (76519) 4 года назад
бред
Юрий Травкин Искусственный Интеллект (220811) Как сказать....
Ελενη Искусственный Интеллект (182053) 4 года назад
У Кэнон нет такой модели. Такая модель есть у Касио CASIO Exilim Zoom EX-Z21
https://market.yandex.ru/product--fotoapparat-casio-exilim-zoom-ex-z21/3976260?show-uid=15625701141889147622116001&nid=56199&lr=213&context=search
======================================================================
Раз вы считаете его неплохим, то попробуйте сфотографировать. Поезжайте за город, где нет засветки городскими фонарями, прихватите с собой штатив.
Тимур СалимгареевПрофи (761) 4 года назад
Да, случайно написал Сanon)
брасай курить трава
Veniamin Искусственный Интеллект (253619) 4 года назад
Фотографировать звёздное небо можно на любой ФА. Даже на названный (какой-то загадочной модели).
Однако, важен результат.