К какой одежде подходит бирюзовый лак?

Катя Ученик (5), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
У меня бирюзовой одежды нет
Лучший ответ
Олеся Тихомирова Оракул (69635) 4 года назад
В наше время лак не должен подходить ни к какой одежде, он может быть любой.

Конечно, не должно быть такого, что у вас красное вечернее платье, черные туфли и бирюзовый лак, но одежда стиля кэжуал допускает лаки любого оттенка.

Джинсы, рубашка и бирюзовый лак - нормально. Летнее платье в цветочек и бирюзовый лак - тоже нормально.