Автошкола в 16 лет, как можно поступить?

влад салмин Знаток (271), закрыт 4 года назад
Закончу автошколу, и останется около месяца до 17-летия, как сдать экзамен в ГАИ? Сдавать решил именно сейчас, так как, собираюсь поступать в ВУЗ, который находится в другом городе, по-скольку будет мало свободного времени не смогу начать обучаться следующем летом. Прошу отвечать только по вопросу
Лучший ответ
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587164) 4 года назад
записаться на сдачу через
госуслуги или талончик
как стукнет 17
на какую категорию сдаешь? по категории В права получишь только при исполнении 18 лет
влад салминЗнаток (271) 4 года назад
Сдаю на категорию B, я так понимаю по окончанию автошколы, мне будет выдан диплом, какие нужны документы при сдаче ГАИ?
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587164) паспорт диплом медсправка госпошлина