Духовка, дверка с двумя стеклами, между ними - грязь, как помыть, эти стекла как то снимаются?

Жанна Корабут Просветленный (24961), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
EL T Просветленный (21192) 4 года назад
Тяжко, но снимаются. Геморройно, но помыть можно.
Остальные ответы
Евгений Мудрец (11591) 4 года назад
Фото скиньте дверцы. Скорее всего снимаются
СветлАнк@ Высший разум (103105) 4 года назад
У нас снимаются. Муж точно снимал. То стекло, которое направлено в духовку своей поверхностью, снимается точно. Я его в дУше отмывала всякими антижировыми средствами. Второе стекло, которое смотрит наружу, не снимали.
olga Оракул (92571) 4 года назад
снимаются. но у всех моделей по-разному... Вам нужно поискать в интернете по своей модели духовки...
Юлия Мечникова Мудрец (10169) 4 года назад
У большинства духовок эти стекла откручиваются, разбирайтесь дверцу, болты видно.
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329249) 4 года назад
Снимается элементарно . Смотрите на двери самолёты которые крепят дверцу, отвинчиваете их и разбираете стекло . Там стекло состоит из двух стёкол .
Nos Искусственный Интеллект (250908) 4 года назад
Отвёртка нужна, болты открутить