Мастера фотошопа, помогите

Игорь Соколов Ученик (245), закрыт 4 года назад
Хочу добавить на картинку фразу из Fallout, но не получается сделать такой же черный фон за текстом. Как сделать такой же или похожий?
Лучший ответ
user49912 Оракул (51202) 4 года назад
Создать слой с черным прямоугольником, размыть его, сделать полупрозрачным, объединить с предыдущим.
Игорь СоколовУченик (245) 4 года назад
Спасибо
Остальные ответы
Александр Федоров Искусственный Интеллект (188929) 4 года назад
Создаешь слой с прямоугольником (скругленные края) (1),размытие по Гауссу (2),делаешь нужную непрозрачность слоя (3) и пишешь текст (4).