Можно-ли черный бампер покрасить в белый?
Что будет если покрасить черный бампер в белый цвет? Будет ли как-то влиять на цвет и т. п?
ДополненВСЕМ СПАСИБО ЗА ОТВЕТ)))
Конечно можно!
По твоей логике - автомобили желтого цвета идут с завода с бамперами из желтой пластмассы, зеленые с зелеными, а синие - с синими...
Практически ВСЕ кузовные детали, предназначенные под покраску - с завода идут ЧЕРНЫМИ.
Не поверишь - практически все пластиковые бамперы выпускаются чёрными и потом красятся в нужный цвет )
95% всех бамперов чёрные и просто красятся под клиента. так дешевле им кажется
оставь его около очень болшого количества голубей, он перекрасится с белый гарантирую