помогите с вечно актуальной проблемой, что подарить подруге хорошей на др? (23 года) Бюджет в пределах 1500-2000 руб.

masha Ученик (166), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
futctmanka Оракул (51895) 4 года назад
духи и цветы, ну я так обычно дарю, а так спроси что она сама хочет, ну как-нибудь намеком узнай
Остальные ответы
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140399) 4 года назад
Пару газовых баллончиков и тычковый нож, точно покажите что беспокоитесь не только о длине её миниюбки.