Как одеться на забив

slava malovichko Ученик (129), закрыт 4 года назад
Иду на забив с пацанами, какой шмот цепануть, чтобы лишнего по таблету не прилетело?
Лучший ответ
Остальные ответы
Кот Мудрец (12338) 4 года назад
Каска, бронежилет, ..О сразу рыцарские доспехи там уж точно по ебалу не прилетит, да и больно будет тогда ебашить тебя
slava malovichkoУченик (129) 4 года назад
От души, братуха
latimeria Оракул (88633) 4 года назад
Смысл туда вообще ходить если боишься что прилетит? Сходи в музей, в театр, на каток или в библиотеку.
Александр Радованович Знаток (395) 1 год назад
Смотри, во-первых обязательно толстовочка суприм, дальше штаны камуфляжные или шаровары и кепку (или шапку) с очками) шарим за крутой шмот))))