Скажите по-простому. Тонер в принтере — это сама краска? Или что. Пишет "нет тонера", но печатает норм

Прометей Профи (654), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Anton Искусственный Интеллект (107943) 4 года назад
тонер - это порошок в лазерных принтерах. да, краска
Остальные ответы
Doge Charger Оракул (74819) 4 года назад
тонер это порошок
сама краска
а раз так пишет, но печатает, значит картридж заправленный или не оригинальный
ПрометейПрофи (654) 4 года назад
Ну красящий порошок? Краска значит))
Пажилое Присутствие Знаток (494) 4 года назад
Потому что не чипировали тонер
gekateng Мыслитель (6146) 4 года назад
да, краска, а говорить так может из-за какой-нибудь неисправности или заранее
Lionidych Искусственный Интеллект (160898) 4 года назад
Потому что он заправлен. Если вставить новый картридж, то и тонер будет определятся.