Как сделать такой эффект в фотошопе?

1 1 Знаток (267), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Ps Я про эти черно-белые полупрозрачные полоски
Лучший ответ
Bazilio Просветленный (41981) 4 года назад
вот так
1 1Знаток (267) 4 года назад
а какая у вас версия?
1 1Знаток (267) 4 года назад
И где находится данная вкладка?
Bazilio Просветленный (41981) версия не важна.. 2 клика по иконке слоя.. узор создать 1х2 пикселя
Остальные ответы
Гандоногиро Профи (687) 4 года назад
Зачем?
1 1Знаток (267) 4 года назад
Нужно, тебе то какая разница?
Александр Федоров Искусственный Интеллект (188929) 4 года назад
Текстуру поверх картинки наложить
1 1Знаток (267) 4 года назад
не подскажите, где можно найти такую текстуру?
Александр Федоров Искусственный Интеллект (188929) В фотошопе Фильтр-Галерея фильтров-Текстуры. Если подобной нет - ищи в инете и грузи ее себе в фотошоп. Пример неудачный сделал - тороплюсь (надо уходить)
black_climber Искусственный Интеллект (197211) 4 года назад
в яндекс картинках набираешь "текстура полоски png" выбираешь и накладываешь