Кэнон. фокусные 100-400мм .критично что нет широкого угла???

Алекс Мо Искусственный Интеллект (337852), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
камера называется canon tiny
Лучший ответ
Остальные ответы
Dmitry Искусственный Интеллект (581068) 4 года назад
Это что за неведома зверушка? Внешняя камера-объектив для смартфона что ли?
Андрей П. Мудрец (16256) 4 года назад
Где-то я эту хрень уже видел. Допкам или объектив для смартфона, кажется и вовсе не Сапоговская разработка, а слямзена у кого-то.

А зачем смартфону второй объектив с широким углом? У них свои все с широким углом. ИМХО не критично.
DmitryИскусственный Интеллект (581068) 4 года назад
Сонька такие делала. Но у неё всё выглядело гораздо серьёзнее.
Андрей П. Мудрец (16256) Опять Сонька... Чуть что сразу Сонька. Их делали все кому не лень ещё в те времени когда Сони Альфа вполне успешно продавалась под именем Минольты. Делали, делают и, думаю, будут делать.
Владимир Высший разум (140450) 4 года назад
У меня один из самых востребованных объективов - как раз 100-400, для фотоохоты он часто бывает коротковат (на полном кадре), для обычной съемки слишком длинный, а вот для зоопарков, где расстояния средние, в самый раз.
Соловей Оракул (71136) 4 года назад
За голыми девками на пляже подглядывать берёшь?
Александыр Оракул (76496) 4 года назад
Это тебе решать. Откуда тут знают, для каких ты ее целей будешь использовать ?