В основание конуса с высотой 1, радиусом основания корень из 3 и вершиной S вписан равносторонний треугольник АВС.

Вера Волошина Ученик (164), закрыт 4 года назад
В основание конуса с высотой 1, радиусом основания корень из 3 и вершиной S вписан равносторонний треугольник АВС. На продолжениях образующих SB и SC взяты точки M и N соответственно так, что
Лучший ответ
Аksioma! Высший разум (135798) 4 года назад
В17
Д=81-84<0
нет решений
у=3x^2 -9x +7
т. к. графиком функции яв-ся парабола, ветви направлены вверх (а=3>0),Д<0, значит график не пересекает ось х и расположен в верхней полуплоскости, следовательно у>0 при любых значениях х, а неравенство (≤) не имеет решений на множестве действительных чисел.