Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Простой экспертный вопрос. Если на Ваш вопрос ответят двое - эксперт и простой пользователь, чей ответ выберете лучшим?

Александр Титов Гений (52128), закрыт 4 года назад
Допустим на Ваш вопрос поступило всего два ответа - от пользователя-эксперта и простого пользователя (не эксперта). Оба ответа полностью равносильны по качеству, оба одинаково развёрнуты и обоснованны и точно отвечают на поставленный вопрос. Но при этом неодинаковы по содержанию текста.

Какой ответ Вы выберете лучшим?
Проголосовало 40 чел
Варианты ответов
3
4
12
10
2
9
Комментарии
qwerty 1Мыслитель (5914) 4 года назад
Новичков на проекте нужно поддерживать!
Александр Титов Гений (52128) Человек, не являющийся экспертом, вовсе не обязательно является новичком!
hoМудрец (17076) 4 года назад
эм, выберу тот, который в полной мере отвечает на мой вопрос. Что за глупость? не важно, кто ответил, важно, как
Александр Титов Гений (52128) Оба ответа одинаково в полной мере ответили на вопрос или это невозможно определить.
S.H.N.Просветленный (37006) 4 года назад
Который был полезен и понятен
Александр Титов Гений (52128) Оба одинаково полезны и понятны
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツВысший разум (3177065) 4 года назад
метка, это просто метка, иные пользователи бывает лучше экспертов отвечают,
как говорится, без комментов
https://otvet.mail.ru/answer/1941818591
Александр Титов Гений (52128) А когда так ответит простой пользователь, никто и внимания не обратит!
Радикал КишельеМыслитель (5848) 4 года назад
Сравню КПД этих пользователей и дам ЛО тому, у кого он ниже.
Александр Титов Гений (52128) Допустим (что маловероятно, но возможно), что КПД обоих пользователей тоже одинаков.
Т@няВысший разум (114318) 4 года назад
тот ответ что лучше -вне зависимости от времени и регалий
Electric⚡️Высший разум (289510) 4 года назад
Для меня не существует разделение народа на разные сословия, ибо
в школьном учебнике по биологии ясно написано - из какого органа
производятся на свет человеки, а поскольку, Саша, тебя считаю грамотным, то и сам догадаешься, что гордыня → г р е х ☺
Александр Титов Гений (52128) Всё это так. Но вот при чём тут гордыня?
Valeria TВысший разум (636278) 4 года назад
Который сама сочту лучшим. Эксперт или не эксперт, для меня роли не играет.
Ирина Робертовна МахраковаВысший разум (3921571) 4 года назад
Достойный выберу. Не все эксперты дают достойные ответы, не все ответы экспертов безошибочны. То же самое касается иных пользователей.