Такой вопрос по посылкам

Даниил Суров Ученик (78), на голосовании 4 года назад
Заказал с али комплектующие и они приехали в Россию и приехали на место назначения, на али отслеживал и там пришло уведомление, что они пришли, на сайт отслеживания зашел и там написали, что посылки уже можно забирать, прихожу на почту, а мне говорят, что посылок нету и типа они в пути. Уже другая посылас пришла и нормально, они сказали отследите эти две посылки по оф сайту почты и там мне выдало ошибку на эти два трек номера... Хотя другие нормально отслеживаются, что делать? Возможно ли что их украли
Голосование за лучший ответ
Sendersson Мудрец (15929) 4 года назад
кроме почты Вам тут никто точно не ответит)
шли обычной почтой или ЕМС? если ЕМС то звоните им
Sergey A.M. Искусственный Интеллект (350869) 4 года назад
Попробуй отслеживание - Трек 24 ...На АЛИ оно вообще некорректное.
Шум дождя Искусственный Интеллект (347552) 4 года назад
А ты уверен вообще, что почта России твой груз доставляет?.. и где трек-номера?... чего шифруешся?... В РФ еще есть куча контор, которые с Али посылки доставляют