Беру сосиски: барахло. Безвкусное барахло.

Олег Мифтахов Искусственный Интеллект (180367), закрыт 4 года назад
Ну я их солью в надрезы, чили, черным, паприкой... вроде ничего так. После сковороды. Нет, оно конечно, барахло было - барахло и есть. Но по крайней мере - вкусно. А что, на заводе сразу нельзя было? Цена приправам - копейка ведь. Почему нельзя?
Лучший ответ
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329249) 4 года назад
Сосиски разные бывают есть и демонстрация, а есть вполне вкусные . Просто нужно покупать проверенные фирмы и вправильных местах
Остальные ответы
Алексей Блинов Просветленный (33563) 4 года назад
возраст, возраст твой важен.. Притупляются чувства с возрастом, вот и все...
Anastasia Ученик (92) 4 года назад
Покупайте дорогие сосиски, которые из мяса
Олег МифтаховИскусственный Интеллект (180367) 4 года назад
в наших краях такие не водятся.
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (330106) 4 года назад
Не все любят приправы. Берите сосиски подороже.
Наталья Славянка Оракул (59600) 4 года назад
Не бери сосиски... Бери щековину...
Флешбэк Мастер (1454) 4 года назад
Можно и им будешь ТЫ!!!! Я вижу твое будущее, у тя громадная фирма по производству сосисок в специях, ты необычайно богат, у тя берут интервью
Олег МифтаховИскусственный Интеллект (180367) 4 года назад
Это вряд ли.
Флешбэк Мастер (1454) вот это мысль и есть тормоз, скажи "да я смогу, у меня получиться, сосиски в специях сделают мир интереснее, а я хочу жить в интересном мире"
Кулёма Искусственный Интеллект (139186) 4 года назад
Да.. сосиски сейчас.. не то, что раньше..
Олег МифтаховИскусственный Интеллект (180367) 4 года назад
У меня на вкус короткая память, если это не вкус на женщин.
А что там было раньше с сосисками?
Кулёма Искусственный Интеллект (139186) Вкусные были.. мечта.) В Германии сейчас такие есть.)
Funnypepper Искусственный Интеллект (385162) 4 года назад
Не знаю, я беру вкусные сосиски. Ну у них обычно нейтральный вкус, как у докторской колбасы. Не все же хотят острое и соленое. Если вам нравятся с приправами, может стоит рассмотреть вариант охотничьих колбасок и тд?
BezNika Искусственный Интеллект (235193) 4 года назад
Зачем берете, если не вкусно?
Купите лучше мясо и приготовьте со специями
Фото-Леди Оракул (54137) 4 года назад
что касается пряностей, их можно самому подобрать, если надо, они разные.
Я покупаю только дорогие сосиски. Это настоящий вкус мяса, тонкий, пряности не угадать, но вкусно. Но все очень соленые, так что ем редко. Например, франкфуртские, они тоже разные бывают, по цене и вкусу, но никогда из бумаги и жира