Это брак или нет? Можно ли обменять? Подробности внутри.

Миша Творенский Ученик (93), на голосовании 4 года назад
Здравствуйте! Я купил клеевой пистолет Dremel Glue Gun 910. Я проверил - он работает. Но есть один вопрос. Когда я жму курок, в зажиме для стержня поднимается планка. Но поднимается она не посередине, а левее.
Мне попался бракованный товар с некачественной сборкой? Можно ли обменять его?
Или это норма?

Прикладываю вам видео.
Голосование за лучший ответ
Артём Шершунович Гуру (2775) 4 года назад
Это норма, вставишь пластмассовый патрон, будет посередине обжимать.
Crazy K Ученик (123) 4 года назад
На мой взгляд это брак, заменить должны по гарантии. Хотя если он работает, то возможно и нет смысла возиться с возвратами.