Мультиварка Redmond RMC-M252 Выдаёт ошибку E2

Когда я включаю на ней готовку, через 30 секунд выдает ошибку E2
(Мультиварка новая, куплена вчера)

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

спросите на официальном сайте редмонда, мультиварка. про, там есть чем с он-лайн консультантом. Может вы что не так делаете. И сзади в инструкции есть пояснение по ошибкам.

У редмонда E2 - ошибка верхнего термодатчика.

Куплена вчера - значит, есть гарантия. Несите обратно и меняйте.

отверни снизу дно и пошевели провода, иногда пропадает контакт на клеммах (они как автомобильные, только в изоляторах)

Ошибка Е2 может появиться и при коротком замыкании верхнего теплового датчика, расположенного в крышке изделия.
Иногда бытовой прибор выдает на дисплей ошибку Е2, когда произошел обрыв соединительного провода, так что проверять с помощью мультиметра или омметра надо в любом случае.

Источник: <a rel="nofollow" href="http://tehnika.expert/dlya-kuxni/multivarka/redmon" target="_blank">http://tehnika.expert/dlya-kuxni/multivarka/redmon</a>

Это перегрев. Меняй если новая.
=)
У меня Zigmund & Shtain аппарат, надежный.