Вопрос про одежду

andrey ??? Мастер (1173), закрыт 4 года назад
Подскажите, бывает ли такая шапочка для плавания как на картинке но только что-бы была прозрачная?
Лучший ответ
futctmanka Оракул (51895) 4 года назад
я не видел прозрачных ни разу, но всё возможно...
futctmankaОракул (51895) 4 года назад
просто сам в свое время занимался плаванием, а ща ребенок занимается - ни у кого н6е видел, что бы прозрачная была
andrey ???Мастер (1173) 4 года назад
Просто я видел в какой-то передаче было уже не помню, показывали такую прозрачную шапочку
futctmanka Оракул (51895) ну значит есть раз показывали, наверно редкие они просто... Я ща даже ради интереса в яндексе вбил "прозрачная шапочка для плавания" - тоже нет картинок таких, только цветные... Но мне конечно кажется что должны быть... почему бы и нет?
Остальные ответы
Nastya Toropitsyna Ученик (122) 4 года назад
Я никогда не видела прозрачных