Проблематичный вопрос, серьезно спрашиваю.

Дарья Озерова Ученик (10), закрыт 4 года назад
Нас 3 человека: девушка, парень и я. Я и девушка-бисексуалы, а парень-натурал. Вопрос для тех, кто не против лгбт, противников я не читаю. В будущем мы хотим купить общую квартиру. Моя мама не одобрит и будет спрашивать, зачем я третья там. Я не знаю, как ответить на такой вопрос, но я бисексуалка. Про лгбт сообщество бесполезно говорить, потому что мама этого не одобрит. У моей девушки тоже появится противник: отец, который будет в гневе, если увидит меня. Хочется, чтобы нас троих оставили в покое и не лезли. Но большая проблема в том, что как рассказать, точнее объяснить маме и отцу девушки? Мне будет стыдно, если мама скажет, что квартиру я купила только для себя, но, увы, мы втроем потратим много сил и времени на то, чтобы купить общую квартиру для нас троих. Может быть, я пока мало знаю рассуждении, но мы хотим быть счастливыми.

Я слишком рано задумалась о таком вопросе, нам троим по 18 лет. Парень работает, девушка в техникум ходит, а я закончила 11 класс и после лета иду в техникум.
Лучший ответ
Иван Иванов Искусственный Интеллект (337548) 4 года назад
А кому это все вообще интересно? Выбирайте квартиру, собирайте деньги, покупайте, оформляйте доли по 1\3 и наслаждайтесь. И пофиг что там подумают родители.
Дарья ОзероваУченик (10) 4 года назад
Но с родителями невозможно, только и мешают нашему счастью. Боюсь, если кому-то из родителей вздумается звонить в полицию..
Иван Иванов Искусственный Интеллект (337548) При чем тут вообще полиция? Это чисто гражданское дело. Вот деньги покупателей, вот квартира продавца. Оформляется договор, регистрируется право собственности. Вопрос закрыт
Остальные ответы
Вадим Иванов Оракул (86777) 4 года назад
вы через пару месяцев разосретесь вдрызг и разбежитесь по домам.
Дарья ОзероваУченик (10) 4 года назад
Время покажет. А если вдруг вместе, то как с родителями?
Вадим Иванов Оракул (86777) если вы вместе -- то разосретесь с родителями. кстати, на какие барыши вы собрались ПОКУПАТЬ квартиру? и кто будет ее хозяином после покупки? Вы с подругой собрались сидеть у парня на шее, да? даже за секс во все возможные дырочки он долго вас не потянет. а если вдруг у кого-нибудь из вас случится Большая Светлая Любовь на стороне? как будете делить хавиру? ---------------------------------------------------- Читай внимательно -- вы через пару месяцев разосретесь вдрызг и разбежитесь по домам. К мамам и папам.
Влад Искусственный Интеллект (177078) 4 года назад
достали деньги поделили квартиру на 3 части и всё. а родителям можете сказать что мол с подружкой квартиру в складчину купили
Дарья ОзероваУченик (10) 4 года назад
Нет, не пойдет. Мы квартиру на всю жизнь купим, чтобы дальше жить
Влад Искусственный Интеллект (177078) значит тот на кого окормлено тут же её продаст и свалит в неизвестность. И не думайте что вы такая самая умная. Даже родственники друг друга кидают.
Vasyok Мудрец (18751) 4 года назад
как вы в 18 квартиру то купите? вы видимо планируете на дольше чем дистанция ваших чуств
Дарья ОзероваУченик (10) 4 года назад
Невнимательно прочитали. Я не говорю, что мы в 18 квартиру купить собираемся. Я говорю. что в будущем собираемся купить
Vasyok Мудрец (18751) ну дак это вы через 10 лет купите, думаю чуства уже изменятся
ЛИС Искусственный Интеллект (197141) 4 года назад
А что будет, когда в 28 лет вы поссоритесь со своими друзьями-подружками и захотите привести в дом нового друга, подружку или к примеру родите ребенка? Я так понимаю, что вряд ли вы собираетесь покупать трехкомнатную квартиру, скорее всего это будет однушка? и как с юридической точки зрения это будет выглядеть?
Дарья ОзероваУченик (10) 4 года назад
Ну... на такие вопросы еще думать будем
ЛИС Искусственный Интеллект (197141) Смеюсь. Это как раз главный вопрос. Нужно думать вперед . Представьте себе, что ваш друг -натурал взял да и женился и привел в этот ваш Шанхай свою беременную двойней жену! Это я просто фантазирую, ситуаций можно придумать множество. На правах бабушки даю вам совет - хотите пожить с друзьями отдельно от родителей, снимите квартиру и попробуйте - каково это будет и не разонравится ли вам скоро такая жизнь.
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (331108) 4 года назад
А на какие шиши вы квартиру покупать будете? И парень ваш семью нормальную захочет. Да и вы, дуры малолетние, тоже.
Валентин Гуру (2632) 4 года назад
Не делай ошибок, тебе только 18 лет. Лучше снимите квартиру попробуйте пожить, ситуации разные бывают. При покупке квартиры при ссоре можешь получить тонну головняка.
Дарья ОзероваУченик (10) 4 года назад
Попробуем.