Почему лагают игры с дискордом?

Вообщем тут такое дело... Я заметил что у меня просидает FPS с дискордом

но не просто ...а именно когда я разговариваю и играю с другом у которого слабый ноутбук

Без него (друга) у меня всё хорошо. Кто знает, может это как-то лечится?))

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Выше уже написали, что Discord потребляет много ресурсов PC. У меня точно такая же проблема, но я нашел альтернативу. Я скачал приложение Discord на телефон. Да, первое время не совсем комфортно играть с двумя наушниками, но потом привыкаешь. Самое главное, что в таком случае FPS остается стабильным.

Интернет жрёт и игра и и дискорд. Что-то из двух жрёт интернет больше. Так что тут ничего не поделаешь

Дискорд жрёт ресурсы)

Просто отключи оверлей дискорда в настройках