Работать ПН-ПТ с 8:00 до 17:00 за 11000 р/мес — унижаться? (Самара)

qw ert Знаток (265), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Для Самары.
Лучший ответ
Анжелика прекрасная Оракул (68915) 4 года назад
Для начала нормально. Если стоишь больше — найдется работа лучше...
Остальные ответы
Мегалодоночка Просветленный (34927) 4 года назад
Если кушать нечего то работай. Сумма маленькая.
Только с голоду не подохнуть. =)
Вадим Иванов Оракул (86955) 4 года назад
за такие деньги надо даже немножечко вредить...
Татьяна Шеховцова Высший разум (421235) 4 года назад
Смотря где
Для села, где нормальной зарплатой считается 5-6 т. р., это приличные деньги
qw ertЗнаток (265) 4 года назад
Самара.
Татьяна Шеховцова Высший разум (421235) Судя по размеру города, зарплата маловата Средняя по городу наверняка 20-25 т. р.?
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (332742) 4 года назад
Если нет других вариантов. то надо работать.