Не хочу убирать в комнате

Пиписинка Куппер Ученик (20), закрыт 4 года назад
Мне 13,в комнате уже стало грязно мне нужно убраться, Но никакого желания нет во-первых, первых надоел интерьер в комнате а во-вторых, через пару дней или недель опять будет грязно,
Ещё лето на дворе и я хотела подругу в гости позвать а в комнате срач.
Дополнен 4 года назад
Как себя заставить, есть ли какой-то стимул??
Лучший ответ
Мария Иванова Ученик (196) 4 года назад
Убирайся под музыку или под фильм. Начни с самых больших вещей, чтобы казалось, что комната быстро приходит в порядок.
Остальные ответы
Sasha Blouse Искусственный Интеллект (181872) 4 года назад
Позови подругу и уберитесь вместе, не скучно будет.
Дик Собачкин Мудрец (15433) 4 года назад
Вместе с подругой и уберитесь, если одной лень и скучно.
Джедай Просветленный (22004) 4 года назад
Через силу заставь себя. Прояви характер.
Egor I. Знаток (335) 4 года назад
Поменяй интерьер, не засоряй комнату, иди погуляй с подругой
Vasya Bukin Мыслитель (5016) 4 года назад
я так же ся лет в 6-7 вел)
PRIDE 42 Гуру (2864) 4 года назад
Понятно что не хочется) В уборке мало удовольствия, но есть вещи которые нужно делать через "не хочу")) На работе в будущем поверь ещё больше будет дел которых ты не будешь хочешь выполнять, но так или иначе придётся) Расставь приоритеты) Уберись ради подруги, ей же не приятно будет сидеть в таких условиях)
Аврора Просветленный (28810) 4 года назад
Представь, что ты уши моешь. Или тебе их тоже лень мыть?
Катерина Знаток (421) 4 года назад
Посмотри "Помешанные на чистоте". Тогда точно появится стимул убраться или что-нибудь отдраить. Проверено на себе!
Черный Кот Искусственный Интеллект (105238) 4 года назад
бери тряпку, швабру и ведро и убирайся
а то пинка дам
Пиписинка КупперУченик (20) 4 года назад
Уже бегу....
Черный Кот Искусственный Интеллект (105238) молодец
Сергей Матвеев Искусственный Интеллект (182601) 4 года назад
Если девочка не любит готовить или убирать в комнате, у неё не вырастут сиськи.
Ildar Minnullin Мыслитель (6950) 4 года назад
1. Неужели приятно сидеть в этом сраче
2. Неужели не приносит удовольствие видеть порядок и чистоту в комнате сделанное своими руками. Я подчеркну СВОИМИ руками. Глядя на все это чувство собственного достоинства разве не повышается.
3. Не в упрек, удивлен что же надо делать чтобы загадить за два дня?
Порядок и чистота не там где часто убираются, а там где не мусорят.
седой Искусственный Интеллект (235205) 4 года назад
стимул? хорошая пиз.. на ниже пояса.