Как из Павелецкого вокзала добраться до станции метро Павелецкая, Кольцевой линии?

Аркадий Плужников Профи (848), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Ник Ник Искусственный Интеллект (178815) 4 года назад
Можно спуститься в метро на станцию Павелецкая-радиальная и перейти. Или выйти на улицу и по подземному переходу перейти на другую сторону Садового. И там прямо у выхода из перехода будет вход в метро.
Остальные ответы
Dmitry Искусственный Интеллект (583309) 4 года назад
Войти в метро прямо в здании вокзала, попадёте на Павелецкую-радиальную. Переход на кольцевую - в центре зала.
andrei-belka Просветленный (34388) 4 года назад
Там на каждом шагу указатели, проблем не должно быть. В крайнем случае, особо бестолковым, надо поспрашивать у москвичей. Но только коренных москвичей будет как кот наплакал – все приезжие.
Alex Mishin Искусственный Интеллект (583621) 4 года назад
У Павелейцкой-Радиальной два входа: один из здания вокзала (в начале 80х это был еще отдельный павильон, стоявший возле здания вокзала, потом вокзал был расширен более чем вдвое и поглотил .тот павильон), второй - на другой стороне Садовогоо Кольца, совмещенный с единственным входом Павелецкой-Кольцевой. До него от вокзала можно пройти по длиннющему подземному переходу. А можно спуститься на Павелецкую-радиальную, пройти средний зал из конца в конец, подняться в наземный вестибюль по эскалатору и спуститься из него на Павелецкую-кольцевую.
Этот вариант Вам не подскажут указатели. Но по-моему он наиболее удобен - получается минимум пешего прозода и ни одной лестницы со ступеньками (может быть, у Вас тяжёлый чемодан?..).