Это нормально? (майка)

Владислав Констиров Ученик (14), закрыт 4 года назад
купил на рынке майку с группой Kiss на ней написано 100 % хлопок но на деле синтетика, в итоге одев ее раз 10 максимум в подмышке пошла дырка... за 10 одеваний уже дырка маленькая (которая будет расти)! это нормально?
Лучший ответ
Дик Собачкин Мудрец (15433) 4 года назад
Китай, пластмасска, зашей и носи.
Остальные ответы
Дмитрий Щмеле Мудрец (13697) 4 года назад
Это вам урок на будущее что не надо покупать футболки на рынке! Футболка соприкасается с вашим телом, она должна быть хорошего качества, из хороших материалов.