Как отследить IP-адрес или провайдера?

Димон Питерский Ученик (95), закрыт 15 лет назад
для соответствующих служб у меня есть веская причина
Лучший ответ
Solaris © Мудрец (10096) 15 лет назад
можно по почте, если установлен the bat то там есть опция показать доп инфу письма, где будет и ip далее идем на www.ip2location.com gпроеряем, нам указывают страну и имя провайдера. правда злоумышленники обычно используют левые ip их отследить сложнее
Остальные ответы
Нелепость( Ученик (143) 15 лет назад
опиши конкретней что надо отследить
Сергей Захаров Гуру (3802) 15 лет назад
Вот если есть веская причина, то проще обратиться в соответствующие службы, чем нарушать закон...
Энди Профи (650) 15 лет назад
качни IP Tools, простая утилита