Какая обработка вверха штор, нужна для багетного карниза, это нужно чтобы шторы с дырочками были, а как эта обработка

Флешбэк Мастер (1454), закрыт 4 года назад
называется? Спасибо
Дополнен 4 года назад
На али заказать хочу
там такие обработки: tab top
Grommet
Rod Pocket
Tape for Hooks
Pull Pleated Tape
Лучший ответ
мамашка Искусственный Интеллект (210146) 4 года назад
что значит с дырочками, с кольцами в шторах, с зажимами?
ФлешбэкМастер (1454) 4 года назад
на карнизе висят крючки под занавески
мамашка Искусственный Интеллект (210146) Tape for Hooks это обработка лентой для крюков
Остальные ответы
Кулёма Искусственный Интеллект (139698) 4 года назад
Ленту специальную пристрачивают. На ней - петельки для крючков.
Надежда Позыгун Мастер (1387) 4 года назад
чтобы поставить люверсы, нужно продублировать припуск подгиба, потом настрочить припуск подгиба и поставить люверсы