Это больше тюль или занавески? Нужно ли под это еще занавески покупать?

Флешбэк Мастер (1452), закрыт 4 года назад
Спасибо
Дополнен 4 года назад
Лучший ответ
Ля Ночка Искусственный Интеллект (330373) 4 года назад
Хоть как назовите. Можно одни оставить.
Остальные ответы
Кулёма Искусственный Интеллект (139921) 4 года назад
Это тюль. Занавески тут не нужны.
ФлешбэкМастер (1452) 4 года назад
А почему? Обычно сначало тюль, а за ними шторы? Ночью когда свет включишь тебя видно будет..
Кулёма Искусственный Интеллект (139921) Ну вешайте.. кто ж запрещает..
Лариса Белоусова Профи (522) 4 года назад
Занавески - это пылесборники. А если вечером собирать их по центру?
ad0n1n Знаток (262) 4 года назад
Тюль.. и занавески купить можно)
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329296) 4 года назад
Это больше тюль, но если вы живёте не на 1 этаже и вас с улицы не видно то шторы можно и не покупать
Ира Искусственный Интеллект (294285) 4 года назад
под - точно не надо. а вот на - можно
Елена Морозова Просветленный (41665) 4 года назад
Это два в одном. Я бы повесила занавес. Мне просто нравится их шить.
Naumenko Высший разум (856818) 4 года назад
и то и другое ПЫЛЕСБОРНИКИ.
есть необходимость исключить подглядывание-ставьте жалюзи.