Есть ли в России, кроме русских, народы, которые "присаживаются на дорожку"...

Диануська Знаток (402), закрыт 4 года назад
...и "тьфу-тьфу-тьфу" через левое плечо и стучат по дереву))?
Лучший ответ
Dmitry Искусственный Интеллект (583292) 4 года назад
От традиции "присесть на дорожку" есть вполне практическая польза.
Отстраниться от суеты сборов, выдохнуть, и вспомнить, не забыли ли что-то взять ну или, допустим, перекрыть газ.
Остальные ответы
Сергей Искусственный Интеллект (123646) 4 года назад
Финоугорские народы, татары, башкиры и чуваши давно обрусели. Их от русских отличает лишь то что они живут в республиках и старики там говорят на родных языках. А в остальном обычные русские люди