Перекресток в Астрахани Анри Барбюса сколько имеет приезжих частей

Вадим Сапрыко Ученик (107), закрыт 4 года назад
Перекресток в Астрахани Анри Барбюса сколько имеет приезжих частей
Лучший ответ
Остальные ответы
CAMARO Оракул (74766) 4 года назад
Проезжая часть всегда одна, кроме случая когда она разделена 2 линиями и между которыми трава, столбы или просто пространство
во стальных случаях она одна.
ООО Алексеев Оракул (50018) 4 года назад
Перекресток - это пересечение, как минимум, двух дорог. Одну из них вы назвали - улица Анри Барбюса, а вторая?