Такой вопрос по посылке

Danya Surov Ученик (53), закрыт 3 года назад
Вообщем заказал с али посылки и отслеживал через али и еще через сайт другой, все было нормально и она приехала по месту назначения, пришел я на почту, а мне говорят что посылка еще в пути, хотя на али и на другом сайте отслеживания пишет, что ее уже можно забирать в офисе доставки, пришел еще раз и все также, сказали отслеживайте через сайт почты России, но там эти трек номера просто не отслеживаются, просто пишет, что информация временно недоступна, хотя другие посылки на почте России смотрю нормально и там информацию всю показывает, только с двумя посылками такая проблема. Я уже через многие сайты их отслеживал и там один и тот же результат, пишет что можно уже забирать, на почте говорят, что в пути, что делать подскажите пожалуйста
Лучший ответ
Dmitry Искусственный Интеллект (583283) 4 года назад
Не заказывайте посылки с треком, неотслеживаемым по России. Такие посылки успешно "теряются" доблестной почтой России.
Danya SurovУченик (53) 4 года назад
Я не говорил, что он не отслеживается по России, он не отслеживается по почте России, а на остальных сайтах все идет нормально и показывается где посылка
Dmitry Искусственный Интеллект (583283) Почте России пофиг на другие сайты. Не отслеживается на сайте почты России = не отслеживается по России.