Купили вот такой светильник, дома лежит провод с вилкой на конце. Состоит из двух однотонных проводов. Как подключить цоколь светильника, зависит ли порядок?
Как электрик со стажем скажу это вам не это... в сети 220 вольт плюса-минуса там нет просто подключайте, есть ньюансы... через выключатель должна идти фаза..
))) Как киповец бес стажа добавлю, по барабану, не будешь же контролировать втыкание вилки в розетку, что бы обязательно на фазу нужная сторона приходилась...)))
Леонтий Романовский
Сразу видно делетанта... это основа правильного монтажа
учись студент !!!