Вопрос: Остановили без прав. Что за это выставят?

Ash Мыслитель (5001), закрыт 4 года назад
Что будет водителю, давшему право упр. человеку без прав?
Лучший ответ
tuev Искусственный Интеллект (140586) 4 года назад
Штрафы одному за езду без прав, другому за передачу управления бесправному. Если тот, кто с правами, находится рядом, на штрафстоянку не заберут, т. к. он может сесть за руль.
Остальные ответы
Твой папа Оракул (55779) 4 года назад
по жопе розгами отшлепают
Дядя Саня *VOLGA* Искусственный Интеллект (104550) 4 года назад
тебе штраф 5-15 тыш, тому кто дал тебе руль 30 тыщ.
AshМыслитель (5001) 4 года назад
30 рублей по любому?
Дядя Саня *VOLGA* Искусственный Интеллект (104550) по любому. часть 3 статьи 12.7 КоАП
седой Искусственный Интеллект (235277) 4 года назад
штраф.. машину на штрафстоянку.
AshМыслитель (5001) 4 года назад
не увезли... Отпустили. куча протоколов и вот..
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587164) 4 года назад
вам штраф
5000-15000 р
за осаго-800р
кто дал-30000 р
машина штрафстоянка
AshМыслитель (5001) 4 года назад
збс
Иван Иванов Профи (909) 4 года назад
Ох, как же и впраду на мейл. сру ответах столько вопросов... Штраф водятлу, штраф владельцу, эвакуация и штрафстоянка. А если ещё водятел - несовершеннолетний, на учёт поставят и батя ремнём отхлестает за то, что на его машине катался.