Как не умереть в dst (don't starve together)
играю уже год или две и так и не могу прожыть зиму всегда умераю дайте советы пожалусто
Зависит от причины смерти. Зимой самые распространённые проблемы которые могут возникнуть, это замерзание и голод. Первое лечится созданием термального камня и зимней шапкой возле алхимического двигателя. А второе охотой - убийство пинчаек по ночам, фарм мяса монстра с пауков, выслеживание коалослонов и добывание льда пожалуй самые распространённые способы.
на зиму запастись едой не пробовал?
Повзрослеть