В день столицы Нур-Султан нурсултановцы совершили восхождение на пик Нурсултана и поехали в аэропорт имени Нурсултана

Асисай Асисаевич Ученик (57), закрыт 4 года назад
В городе Нур-Султан очень много объектов имени Нурсултана . Зачем всё обнурсултанили? Теперь ориентироваться по карте трудно - везде объекты с названием Нурсултан .
https://youtu.be/z1QkuMY1Gl0
Лучший ответ
Твой папа Оракул (55769) 4 года назад
просто у какого то там нурсултана мания величия
Остальные ответы
Веретрагна Митра Оракул (68723) 4 года назад
ебанутые, чванливые чмыри, жаль, что несколько веков назад россия согласилась принять в свой состав этот казахстан - их бы вырезали, уничтожили уйгуры...
Марк Марк Оракул (77011) 4 года назад
Веретрагна Митра 1 минуту назад
Просветленный (32098)
ебанутые, чванливые чмыри, жаль, что несколько веков назад россия согласилась принять в свой состав этот казахстан - их бы вырезали, уничтожили уйгуры... скоро китай возмет россию себе чтобы западные империалисты не вырезали бы русских и китаезирует их..
Г Е Оракул (58978) 4 года назад
Есть с кого брать пример. Недавно в СССР был перебор с Лениным. Но если сегодня махнёшь в Берлин... Там просто крышу снесёт от обилия Фридриха.... Наш Ленин там просто отдыхает... А есть ещё и Турция с Кемалем Ататюрком))
Alex Mishin Искусственный Интеллект (583611) 4 года назад
А тебе не доводилось бывать на станции "Площадь Ленина" ордена Ленина Ленинградского метрополитена имени Ленина?
Источник: "Это наша с тобой биография"...