Как написать заявление в суд, что бы ребёнок жил со мной?

Богдан Данчук Ученик (186), закрыт 4 года назад
После развода, ребёнок остался с матерью. Суд был без нашего присутствия. Дочери 12 лет, она хочет жить со мной, прописана в моей квартире. Органы опеки сказали что бы я писал заявление в суд, после того как увидели жизнь дочери с матерью.
Лучший ответ
Остальные ответы
Owl Искусственный Интеллект (399909) 4 года назад
обращайтесь в суд с исковым заявлением об определении места жительства девочки с Вами. Орган опеки поможет. Суд будет должен учесть мнение девочки
Анна Орлова Искусственный Интеллект (212051) 4 года назад
Хоть сами на коленке, хоть с помощью адвоката
Серый Искусственный Интеллект (221455) 4 года назад
Обратитесь очно к юристу по семейным делам.
Евлампий Скороговоркин Знаток (270) 4 года назад
чтоб ребенок жил с тобой не нужно заявление в суд, нужно просто набраться смелости, если здоровье позволяет, органы опеки вводят вас в заблуждение, им вообще плевать кто с кем живет, а вы ведетесь
Белый Ветер Искусственный Интеллект (174776) 4 года назад
А что мешает дочери просто приехать к вам жить? 12 лет это уже не лялька грудная, а вполне себе подросток.