Почему абрикос у одних не уходил, а в этом же селе у других

Андрей Красько Мудрец (12725), закрыт 4 года назад
есть?
Может это быть связано с освещением или ещё чем?
И весной наши переболели, листья посворачивались. Потом заново вырасли....
Дополнен 4 года назад
Не уродил, выше.
Лучший ответ
Паутинка Искусственный Интеллект (180627) 4 года назад
Бывает, что деревья отдыхают. Один год плодоносят, следующий нет.
Андрей КраськоМудрец (12725) 4 года назад
Это ясно.
Абрикос тоже не каждый год, особенно яблони.
Остальные ответы
Энигма Искусственный Интеллект (112979) 4 года назад
В нашей деревне так с вишней ...росла раньше везде, вся деревня была в вишневом цвету, как невеста нарядная, потом вся вишня то ли вымерзла разом, то ли что повлияло, осталась только в нашем палисаднике, растет буйно, дает хорошие отростки, дрозды скворцы орудуют, нравятся им ягоды, косточки падают на землю - прорастают .
Андрей КраськоМудрец (12725) 4 года назад
Да, что само прорамло и живёт. Вишняк только формировать чуть надо. Прорезать чтоб не загустел без меры и так вырастить деревья среднего размера.
Энигма Искусственный Интеллект (112979) надо формировать, но так жалко трогать