перенос фото на сайт

валентина ярыгина Ученик (97), на голосовании 4 года назад
как перенести фото на сайт
Голосование за лучший ответ
♢_♢ Просветленный (36766) 4 года назад
Прочитать FAQ необходимого сайта в части интересующей вас темы, понять написанное и сделать это, следуя рекомендациям и требованиям к публикуемому материалу.
Источник: еще глупее вопрос не могли сформулировать?
Дарья Калошина Знаток (305) 4 года назад
Если Вы выгружаете фото на сайты по продаже снимков (типа Getty Images или Twenty20) или просто на flickr, то там, как правло, есть кнопка "upload".
Вообще от сайта зависит...