Помогите решить задачу

flokri Ученик (140), закрыт 4 года назад
Пчёлка Майя опылила 7 цветов, а пчёлка Вилли 10. На сколько больше цветов опылила Майя чем Вилли? Сколько всего цветов опылили пчёлки?
Лучший ответ
Иван Иванов Профи (909) 4 года назад
А сколько они до этого всего опылили цветков?
flokri Ученик (140) 4 года назад
Не известно, это полная задача
Иван Иванов Профи (909) Блииииин, я так не могу, условий для её выполнение нету...
Остальные ответы
Tanza Kosta Гений (74453) 4 года назад
Надо проинтегрировать... обязательно.
Xthn_13(666) Искусственный Интеллект (144081) 4 года назад
а это точная копия задачи?
как-то Майя опылила меньше Вилли ...
София Галаган Ученик (109) 4 года назад
на 3 больше опылила цветка мая чем вилли
всего опылили 17 цветов
НатУшаИскусственный Интеллект (214642) 4 года назад
Если Майя опылила 7, а Вилли 10, то как же получилось, что Майя опылила БОЛЬШЕ ?
++
НатУша Искусственный Интеллект (214642) 4 года назад
Вилли опылила больше Майи на 3 цветка.

Внимательно переписывайте условие задачи, и будет вам щасье
Павел А. КоржовВысший разум (101675) 4 года назад
Отрицательные числа никто не отменял... Хоть и странно щвучит вопрос задачи, но таковые встречаются. Сам видел
НатУша Искусственный Интеллект (214642) Ага, отрицательные числа не отменили. Но задачка явно для 1 или 2 класса. Там еще нет отрицательных чисел. Или автор вопроса неверно списал условие, или в задаче опечатка. Я тоже видела задачки, в которых, к примеру, велосипедисты едут со скоростью чуть ли не 80 км/ч. , а пешеходы идут со скоростью 15 км/ч.... Всякое бывает.
Елена Иванова Мыслитель (5548) 4 года назад
Майя опылила МЕНЬШЕ, чем Вилли на 3 цветка.