Как называется одномерное пространство, похожее на ленту Мебиуса, где начало и конец являются не продолжением друг-друга

Облака Просветленный (31020), закрыт 4 года назад
Вы согласны, что книга - это лента Мебиуса? (текст в книге, находится в одномерном пространстве)
Но в отличии, от ленты Мебиуса, не цикличен, а заканчивается.
Лучший ответ
Дивергент Высший разум (1648124) 4 года назад
Бутылка Клейна.
ОблакаПросветленный (31020) 4 года назад
Там начало и конец вроде являются одной точкой? Нет?
Хулиганов Иосиф Искусственный Интеллект (284653) А разве бутылка Клейна - одномерное образование?
Евгений ФёдоровГений (57854) 4 года назад
Чушь не пори.
Дивергент Высший разум (1648124) Почему же, бестолочь? Как видишь за эту чушь, а это, конечно, чушь, здесь дают Лучший Ответ!
Павел А. ХинчинВысший разум (102234) 4 года назад
Это тоже двумерное пр-во...
Облака Просветленный (31020) Интересно тут с вами ;D
Остальные ответы
Хулиганов Иосиф Искусственный Интеллект (284653) 4 года назад
Лента Мебиуса - односторонняя поверхность.
ОблакаПросветленный (31020) 4 года назад
Лента Мебиуса - это МОДЕЛЬ односторонней поверхности в 3-мерном пространстве.
Павел А. Хинчин Высший разум (102234) Лента Мебиуса - это МНОГООБРАЗИЕ, которое допускает ВЛОЖЕНИЕ в трехмерное пр-во.
Павел А. Хинчин Высший разум (102234) 4 года назад
Текст в книге находится на ПЛОСКОСТИ. В двумерном пр-ве!!! Какая на хрен лента Мебиуса?