На свидании старался быть самим собой, говорил о машинах, мотоциклах и рыбалке. А девушка не оценила меня

Летс ми спик фром май харт Ученик (5), закрыт 4 года назад
Мне тут ранее советовали быть самим собой, вот я и говорил о том что мне интересно.
Что я делал не так?
Лучший ответ
Lарри Мыслитель (6165) 4 года назад
дядь, девушкам это не интересно, поспрашивай ее о жизни, путешествиях
Остальные ответы
moli Искусственный Интеллект (261311) 4 года назад
ты вопросы должен был задавать больше интересоваться ей ...
Ната ли Мудрец (14656) 4 года назад
:) оценила...
ps. и приняла решение... ;)
Летс ми спик фром май хартУченик (5) 4 года назад
Решение видимо отрицательное (
Ната ли Мудрец (14656) :) видимо...
Елена Морскова Просветленный (30874) 4 года назад
Про футбол забыл
Летс ми спик фром май хартУченик (5) 4 года назад
Точно, до него мы ещё не дошли в разговоре
Елена Морскова Просветленный (30874) Теперь с него и начинай след разговор
Вредина Знаток (445) 4 года назад
Все должно быть в меру
Летс ми спик фром май хартУченик (5) 4 года назад
О чём нужно было разговаривать с девушкой?
Вредина Знаток (445) Не только о себе рассказывать, но и о ее жизни спрашивать. Чем увлекается? Любимые черты характера. (Ни в коем случае не спрашивать о бывших, если такие были). Все что в голову придет. Сейчас сделай перерыв на 3-4 дня, потом пригласи погулять, если начнет искать отмазы, скажи что то вроде "Я сам не понял что произошло, обычно я так не поступал". И помни первое правило! Женщина любит ушами!
στην αγάπη Оракул (59087) 4 года назад
Возможно вы не дали ей возможности рассказать о себе.
Счастье в объятиях Искусственный Интеллект (225023) 4 года назад
Можно быть самим собой и при этом говорить о том, что интересно обоим.
Марфа Грейф Мудрец (17894) 4 года назад
А может ты внешне не особо понравился. Мало ли, может она поэтому.
Летс ми спик фром май хартУченик (5) 4 года назад
Возможно. Но меня больше беспокоит то что разговор не получился. Внешность я же не могу изменить, а свое поведение и общение можно скорректировать.
Я много говорил и рассказывал, но в какой-то момент почувствовал, что разговариваю как будто сам с собой, а девушка молчит и не принимает участие в разговоре. Было видно, что ей не интересно. К сожалению, я не смог спасти разговор (
Марфа Грейф Мудрец (17894) А ты не спрашивал про её интересы в жизни?) Её хобби)
Diana Burdeynaya Мыслитель (5450) 4 года назад
Да, меньше, блин говори...
Летс ми спик фром май хартУченик (5) 4 года назад
А что делать, молчать что ли? Я всего лишь пытался пообщаться, чтобы не было неловкого молчания...
Diana Burdeynaya Мыслитель (5450) "В общении с противоположным полом ВАЖНО ГОВОРИТЬ О ТОМ, что приятно и нравится ДЕВУШКЕ".
thin footstalk Мудрец (10071) 4 года назад
об этом можно говорит, если девушка этим увлекается
быть самим собой - не значит быть эгоистом
... Знаток (460) 4 года назад
Поздравляю, ты идиот.
(Извини что так резко, но подругому я не знаю как тебя назвать)
Быть самим собой - это говорить то что думаешь на определенную тему, а не нести то чего она просто не понимает.
И если ты её ещё не полностью просрал, то в следующий раз узнай что ей интересно.
Ольга Денисова Мастер (2461) 4 года назад
Реабилитируйся. Пригласить в кино. Только фильм пусть сама выбирает. Честно скажи, что мало опыта в общении с девушками и был тормозом, но хочешь еще один шанс. Девушки любят открытых и честных. Ну это в том случае, если еще не все потеряно. Попробуй. Удачи!
Oxxygen Мастер (2074) 4 года назад
Ну да, девушки же очень интерестно рыбалка и мотоциклы. Люди имели в виду что не надо из себя клоуна строить, или дофига умного. Надо было вести себя спокойной, нормально общаться. Мне кажется это понятно любому человеку. Надо было про её работу спросить, жизнь, и т. д.
Ондройд Поляков Знаток (426) 4 года назад
Про деньги следующий раз говори и больше понтов.
Лёд под ногами майора Искусственный Интеллект (219509) 4 года назад
Девушкам одноклеточные не очень интересны.
John G. Wild Оракул (97068) 4 года назад
А зафига Вам такая девушка?
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285190) 4 года назад
хм да чувак эт ты лихо стал самим собою.)))))))
Ольга Лайс Мудрец (13548) 4 года назад
Надо искать общий интерес, никто не оценит то что интересует только тебя)
вальзир Мыслитель (9562) 4 года назад
Девушкам надо говорить комплименты, отом, какая она красавица и умница, какие у нее умопомрачительные уста, ясные очи, румяные уста, не забудь про ножки