У кого есть аудио/видео для монтажа?

Иван Гусаров Ученик (3), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Svetlaya Просветленный (37821) 4 года назад
Зачем тебе моё видео?
Иван ГусаровУченик (3) 4 года назад
Чтобы его монтировать. Если Вам это необходимо.
Svetlaya Просветленный (37821) Да как бы сама справляюсь. Спасибо.)))
Остальные ответы
Мудрец Мудрец (16792) 4 года назад
Какого плана?
Иван ГусаровУченик (3) 4 года назад
Присылайте на ivan.gusarov.04@mail.ru
Я посмотрю Ваше видео и если я смогу его смонтировать, то мы будем общаться с Вами по видео.
ванек, ты реально дебилоид. Происходит все это немного не так, как ты тут фантазируешь после пивка. Сначала я смотрю твое портфолио, потом, если оно меня устраивает, мы общаемся и обговариваем нюансы, а уже потом тебе присылают видео. ты - школота недоделанная, кто с тобой дело будет иметь?
Юра Северный Просветленный (41993) 4 года назад
Ааа, ты тот самый извращенец-вуайерист, опять хоум-видео клянчить будешь?)))