Вставать до восхода солнца полезно?

Дмитрий Орлов Ученик (151), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329249) 4 года назад
Если вставать до восхода солнца, то и ложится надо рано . 5-7 часов сна никто не отменял
Остальные ответы
Александр Ткач Гуру (3566) 4 года назад
Почему это может быть полезно?
PETERPARKER Профи (638) 4 года назад
Разницы нет никакой. Главное чтобы организм высыпался полноценным сном. Вот это полезнее всего.
trwe trqw Гуру (4692) 4 года назад
Высыпаться полезно. Хотя так совпало, что я высыпаюсь до восхода, мб я и не прав и вставать действительно полезней, чем высыпаться
Белла-Веснушка Просветленный (35969) 4 года назад
Нет. Там что-то с физиологией связано и с фазами сна.
ВладимирМастер (2377) 4 года назад
фазы сна -иное. Ты говоришь о жизненных ритмах. Если чел высыпается - нет проблем.
У меня была жена - максимальное время сна - 4 часа. В литературе, также описано
Владимир Мастер (2377) 4 года назад
когда объезжаешь свои владения, смотришь как негры фигачат на твоих сахарных плантациях.
но я б попросил управляющего.
а уж раза 2 в месяц - смотришь сам
he he Гуру (3151) 4 года назад
лично я вообще не сплю уже 3 день
Паутинка Искусственный Интеллект (179860) 4 года назад
Если оно у нас встаёт в 4 утра... Что тут полезного встать в 3 ночи?
Это опять я Оракул (66139) 4 года назад
Полезно вставать, когда выспался и проснулся
Ёкарный Бабай Мудрец (10792) 4 года назад
Полезно для чего? Просто встать и нихрена не делать? Если дел много – то полезно. Раньше начнешь – больше сделать успеешь.