Есть ли преимущество в скорости USB flash 3.1, если вход 3.0 (не type-c)?

Kuhtova Мастер (1055), закрыт 4 года назад
Есть ли смысл в покупке USB flash 3.1 при наличии в ноутбуке входа 3.0 (тип А). Будет ли заметно преимущество в скорости по сравнению с накопителем USB 3.0?
Лучший ответ
боря Гуру (4365) 4 года назад
будет заметно от того -какая память на флехе. есть нонеймы юсб3 тупее хороших юсб2, про 3.1 и говорить нечего.