В 27 лет боюсь разводиться.Кажется, что уже поздно. Поделитесь опытом, пожалуйста, кто был в такой ситуации.

Маришуля Ученик (102), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ящерица Мыслитель (6754) 15 лет назад
Дело не в возрасте, а в причине. Я вот долгое время после развода (развелась в 28, прожили вместе семь лет) холостяковала (и неплохо) , а год назад (в 42) опять вышла замуж. Покопайтесь в себе: Что пугает? Что останетесь одна? Не останетесь - вон какая хорошенькая. Зачем нужен развод? Если терпите мужа только потому что "так надо", разводитесь к черту. Если он готов на разговоры и брак можно спасти, попытайтесь спасти. А главное - ничего не бояться и лепить свою жизнь самой. Я всю жизнь так делаю, и все хорошо. Бвает и горько, и страшно, но я знаю одно - моя жизнь в моих руках. Удачи.
Остальные ответы
Оля Романченко Мастер (1052) 15 лет назад
У меня мама развелась в 35 и ничё нормально живёт, начала новую жизнь. Самое главное смотреть вперёд и не оборачиваться
Ларочка Профи (825) 15 лет назад
боишься это значит не хочешь: ) всё гениальное, просто... Живи и радуйся жизни, а не ищи проблемы там, где их нет!
Пользователь удален Мыслитель (9296) 15 лет назад
не была) ) подруга сейчас развелась-но у нее новая любовь. Может и вам найти любовь и все будет хорошо!!
Москва Москва Искусственный Интеллект (374747) 15 лет назад
если можно спасти брак, о разводе даже не думай... 27 лет не так много, если что, успеешь начать все сначала.
Ситуация Мыслитель (9452) 15 лет назад
Да вы чего???? какое поздно?? ? в 27 жизнь только начинается!!!! вперед, главное время не протнуть, вот в 60 будет поздно, и то....
Irine J... Мудрец (11009) 15 лет назад
Я вот в 29 развелась...
Dima Мастер (1617) 15 лет назад
Ты думаешь лучше жить с человеком с которым хочешь развестись. Поздно никогда не бывает, лучше поздно чем никогда!
Владимир Колосов Искусственный Интеллект (128814) 15 лет назад
в 27 лет и уже замужем была? с сума сойти, сейчас все к 30 замуж выходят, когда финансово хорошо стоят.
Пользователь удален Гуру (2615) 15 лет назад
без мужчины ты точно не останешься. многие разводятся и позднее, но находят вторую половину. лучше поздно расстаться чем всю жизнь жить с тем кого не любишь.
олег зенкин Профи (507) 15 лет назад
развестись легче всего, а вот сохранить то что осталось и наладить свои отношения намного сложнее. не бойся трудностей
Татьяна Гуру (4984) 15 лет назад
:) не поздно. Я рассталась со вторым мужем, когда мне было 38 лет. И только теперь я по-настоящему почуствовала вкус жизни. И первый раз в жизни по-настоящему полюбила. Так что ничего не бойтесь.
Наталья Акаёмова Мастер (1163) 15 лет назад
Первый вопрос-боюсь разводиться? Инициатором развода являетесь вы? А вы уверены что вам необходим именно развод? Второй вопрос-уже поздно? Поздно что? Разводиться? Жить дальше? Третий вопрос-кто был в такой ситуации? В какой такой ситуации? Какой именно? Воткогда ответите на все эти вопросы, хотя бы себе, тогда, что нибудь поймете. Но помощь специалиста не помешает. Удачи вам!
Olga Belova Гуру (3913) 15 лет назад
Если можно спасти брак - к черту гордость, спасайте!! !
А если спасать нечего - тоже к черту! Разводитесь!
И не надо бояться, что останетесь одна. Не останетесь, если только сами на этом не зациклитесь.
У меня за плечами два развода. Причем со вторым тянула, что называается, до упора. Потом поняла, что делаю хуже только себе самой. И откуда силы только нашлись. Хотя рвать отношения с человеком, с которым прожила 15 лет, было ой как не просто!
И ничего - выжила. И сейчас не жалуюсь. Даже завела молодого (28 лет) любовника.
... Гуру (4230) 15 лет назад
человеку дона только одна жизнь и мы должны прожить ее по максимуму... не стоит думать о том что если разведешься останешься одна, а разве оставаясь с НИМ ты будешь счастлива?!
колючка Гуру (4213) 15 лет назад
подумай только, сколько всего приятного тебя ждет в новой свободной жизни)))) ) неужели всем женщинам для счастья нужен только штамп в паспорте??)) ) я наслаждаюсь свободой)))) ) удачи)))
rosik melzel Просветленный (22272) 15 лет назад
боишься это значит не хочешь
Елена Мастер (2381) 15 лет назад
Если нет детей, то вперед. 27 это не возраст, все впереди.
Удаленная Мыслитель (7575) 15 лет назад
Если приходят мысли о разводе, значит не с проста.. . Поживите хотя бы месяц друг без друга, и ты поймешь, нужен ли он тебе. А вообще, наверно не надо бояться идти вперед, время лечит, потом будешь жалеть что потеряла с ним столько времени, ведь ты еще такая молодая.
sspna Мудрец (13348) 15 лет назад
Это ещё не поздно.