Помогите!!! Пожалуйста!!! В результате проведенных исследований влияния X1 и X2 на Y получены данные:

Елена Комарова Ученик (126), закрыт 4 года назад
В результате проведенных исследований влияния X1 и X2 на Y получены данные:
Матрица_______Столбец
коэффиц. ______сводных
системы: ______членов:
3 ; 4; -5 _____________3
2 ; 2; -3 _____________1
1 ; -2; -5 ____________1
Требуется построить уравнение многофакторной модели вида y=b0+b1*x1+b2*x2.
Кто может прислать скриншот с экрана... Очень нужно, на данный момент не могу установить эксель
Лучший ответ
Ирина Лебедева Оракул (83536) 4 года назад
получены данные ...А дальше что за информация?
Елена КомароваУченик (126) 4 года назад
В результате проведенных исследований влияния X1 и X2 на Y получены данные:
Матрица_______Столбец
коэффиц. ______сводных
системы: ______членов:
3 ; 4; -5 _____________3
2 ; 2; -3 _____________1
1 ; -2; -5 ____________1
Требуется построить уравнение многофакторной модели вида y=b0+b1*x1+b2*x2.
Елена КомароваУченик (126) 4 года назад
Фото
Ирина Лебедева Оракул (83536) По строкам таблицы составляем систему нормальный уравнений относительно коэффициентов уравнения регрессии: 3bo + 4b1 - 5b2 = 3 2bo + 2b1 - 3b2 = 1 1bo - 2b1 - 5b2 = 1 Решаем ее, например, методом Гаусса. Получаем ответы bo = -2, b1 = 1, b2 = -1 Уравнение Y = -2 + X1 - X2
Елена КомароваУченик (126) 4 года назад
Не добавляется. Но написала в тексте
Елена КомароваУченик (126) 4 года назад
Ааа, добавилось.. Слава богу